Andrés Verdú Reos

alcaldia@villajoyosa.es

Alcaldía

Marta Sellés Senabre

marta.selles@villajoyosa.es

Fiestas, Fomento Económico (a excepción de Agricultura)

Joan Lloret i Llinares

joan.lloret@villajoyosa.es

Hacienda, Contratación, Personal, Organización y Transparéncia, Sanidad, Sociedad de la información, Órganos de Gobierno

Jaime Ramis Galiana

jaime.ramis@villajoyosa.es

Limpieza Urbana, Urbanismo (a excepción de Agua y Alcantarillado), Seguridad Ciudadana y Tráfico

María de los Ángeles Gualde Orozco

mariaangeles.gualde@villajoyosa.es

Juventud, Educación, Cultura y Patrimonio Histórico, Redes Sociales, Casa Juventud

José Ramón Uclés Jiménez

joseramon.ucles@villajoyosa.es

Deportes, Bienestar Social (a excepción de desahucios)

María Pilar Baigorri San Anselmo

mpilar.baigorri@villajoyosa.es

Igualdad, Bienestar Social (en materia de desahucios), Participación y Atención Ciudadana, Transporte (Colectivo Urbano)

Pedro Alemany Pérez

pedro.alemany@villajoyosa.es

Medio Ambiente, Fomento Económico (en materia de Agricultura), Cementerio, Urbanismo (en materia de Aguas y Alcantarillado)

Pascal Amigo de Vleeschauwer

pascal.amigo@villajoyosa.es

Patrimonio, Servicios Técnicos

Jaime Lloret Lloret

jaime.lloret@villajoyosa.es

María del Rosario Escrig Llinares

charo.escrig@villajoyosa.es

Vicenta Llinares Sendra

vicenta.llinares@villajoyosa.es

Pedro Ramis Soriano

pedro.ramis@villajoyosa.es

Ana María Alcázar Cabanillas

anamaria.alcazar@villajoyosa.es

Jerónimo Lloret Sellés

jeronimo.lloret@villajoyosa.es

Jose Carlos Gil Piñar

josecarlos.gil@villajoyosa.es

Jaume Lloret Aragonés

jaume.lloret@villajoyosa.es

Josep A. Castiñeira Cots

josep.castinyeira@villajoyosa.es

Valentín Alcalá Ortíz

valentin.alcala@villajoyosa.es

Francisco Pérez Buigues

paco.perez@villajoyosa.es

Ana María Llinares Calvo

anamaria.llinares@villajoyosa.es