Políticos

Logo partido

Concejal/a

Marta Sellés Senabre

marta.selles@villajoyosa.es

Fomento Económico (en materia de Pesca, Turismo, Empresa, Desarrollo Empresarial, Turismo-Playas y Oficina de Defensa del Consumidor), Fiestas, Limpieza Urbana, Sanidad

Concejal/a

Vicente José Sebastiá López

xente.sebastia@villajoyosa.es

Redes Sociales, Cultura y Patrimonio Histórico (en materia de Biblioteca Pública y Patrimonio Histórico), Educación, Sociedad de la información

Concejal/a

Francisco Carreres Llorente

kiko.carreres@villajoyosa.es

Cementerio, Personal i Organización, Servicios Técnicos (Mantenimiento de vías públicas, Mantenimiento de playas y caminos rurales), Transporte

Concejal/a

María Asunción Lloret Ortigosa

asun.lloret@villajoyosa.es

Bienestar Social, Igualdad

Concejal/a

José Ramón Uclés Jiménez

joseramon.ucles@villajoyosa.es

Deportes, Hacienda

Concejal/a

Isabel Vicenta Perona Alitte

isabel.perona@villajoyosa.es

Contratación, Cultura y Patrimonio Histórico (en materia de Administración General de la Cultura y Teatre Auditori), Seguridad Ciudadana y Tráfico

Concejal/a

Aina Santamaria Durá

aina.santamaria@villajoyosa.es

Industria, Juventud, Atención a Residentes Europeos

Logo partido

Concejal/a

Pedro Alemany Pérez

pedro.alemany@villajoyosa.es

Carta de presentación

Urbanismo y Ciclo Integral del agua

Logo partido

Concejal/a

Jose Carlos Gil Piñar

josecarlos.gil@villajoyosa.es

Fomento Económico (en materia de Agricultura y Casco Histórico), Medio Ambiente, Patrimonio (Alumbrado público y grandes proyectos en vías públicas, carreteras y caminos rurales), Normalización Lingüística y Fomento y uso del Valenciano

Concejal/a

Marta Ronda Marced

marta.ronda@villajoyosa.es

Fomento Económico (en materia de Administración General del Comercio y Comercio Local), Participación y Atención Ciudadana, Transparéncia

Logo partido

Concejal/a

Jaime Lloret Lloret

jaime.lloret@villajoyosa.es

Concejal/a

María del Rosario Escrig Llinares

charo.escrig@villajoyosa.es

Concejal/a

Mariana Elisa Cervera Llorca

marisa.cervera@villajoyosa.es

Concejal/a

Pedro Ramis Soriano

pedro.ramis@villajoyosa.es

Concejal/a

Ana María Alcázar Cabanillas

anamaria.alcazar@villajoyosa.es

Logo partido

Concejal/a

Carolina José Pérez Agudo

carolina.perez@villajoyosa.es

Concejal/a

Valentín Alcalá Ortíz

valentin.alcala@villajoyosa.es

Concejal/a

Francisco Pérez Buigues

paco.perez@villajoyosa.es

Concejal/a

Adelina Lloret Cantó

adelina.lloret@villajoyosa.es